Снилось ходила в белой пушистой... - вопрос №818182

Снилось ходила в белой пушистой шапке(как в детстве), и очень её стеснялась… к чему такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана, шапка это ваш статус, который вы получили еще в детсве, вероятно вам предстоит столкнуться с этим, вот за него вам будет неловко.

С уважением, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашей душе осталось много детского, наивного, простодушного… Из-за этого вы иногда выглядите в глазах окружающих не совсем так, как хотите.Особенно, если приходится общаться с прагматичными и циничными людьми. Но такие ваши «недостатки» лючше не менять.

Что-то или кто-то из прошлого напомнит Вам о себе и займет собою Ваши мысли и дела на некоторое время. Это будет приятное времяпровождение.

Стыд за свое не привычное для вас поведение