Уйдет ли муж? Будет ли счастье в личной жизни после? - вопрос №818290

Добрый день, помогите пожалуйста сейчас сложный этап в жизни, помогите разобраться как сложаться отношения с мужем в ближайшем будущем, уйдет ли он от меня, окончательное ли это его решение, будет ли развод?

И будет ли счастья в личной жизни после развода?

Всех благодарю кто откликнеться!

Меня зовут Оксана 15.05.1976 года

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, развод состоится, причем в ближайшее время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Многое можно изменить и исправить. В этом случае все решится положительно и вы будите жить в семье.