что хочет от меня этот человек? - вопрос №818353

Здравствуйте, подскажите, что хочет от меня этот человек Майкл (Майк) Крайс (ок.50 лет, США) и оставит ли он меня когда-нибудь в покое? Я Юлия 05.11.83. Спасибо.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Покой находится блокировкой контактов… А у него свое веселье… И не только с вами

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток Вам Юлия! Вас в покое он не оставит.Хотите более подробно-обращайтесь в чат.

Да особо ничего не хочет, развлекается так… у всех свои тараканы в голове… Игнорируйте, перекройте все контакты… и он оставит вас в покое..