Школа Гибель Терракт - вопрос №818367

Сон был сумбурным.Попробую кратко.Снилась школа и бывшие одноклассники, там и я и МЧ, и я принесла журнал — на обложке портрет МЧ. Он это увидел и я сказала что хранилось у меня давно, а потом все же -забрала журнал себе домой.Из окна школы я вижу -карусели и знаю что одна карусель подорвалась, погибли люди и жена МЧ -тоже.
Эмоций уменя не было.Типра там где они живут -терракты частое дело, типа не удивительно… Дальше приснилось что я уже стою в школьном дворе, рядом с другой каруселью (типа «Лавица»), вижу что тоже был терракт — люди сидящие на лавице все в военном рябом, все погибли, притрушены пеплом.Среди них сидит жена МЧ — голова ее запрокинута назад, во рту кляп, лицо желтое (как у  остывающего трупа).Я понимаю — она тоже погибла.
Но тут до меня дошло — ее что 2 раза убили чтоб наверняка уже??? Стало страшно… расстроилась я.
Подумала про МЧ — типа ну и что, что он теперь одинок… я не стану тянуть его к себе, он знает мое к нему отношение — захочет, занет где я...(вот такие были мысли во сне, я парвда была из-за жены его растроена).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон говорит о том, что Вы расцениваете жену МЧ, как соперницу, испытываете к ней отрицательные эмоции. Также сон говорит, что в семье Вашего МЧ возможен конфликт, недопонимание.

Лучший ответ по мнению автора

Натали