Школа Гибель Терракт - вопрос №818367

Сон был сумбурным.Попробую кратко.Снилась школа и бывшие одноклассники, там и я и МЧ, и я принесла журнал — на обложке портрет МЧ. Он это увидел и я сказала что хранилось у меня давно, а потом все же -забрала журнал себе домой.Из окна школы я вижу -карусели и знаю что одна карусель подорвалась, погибли люди и жена МЧ -тоже.
Эмоций уменя не было.Типра там где они живут -терракты частое дело, типа не удивительно… Дальше приснилось что я уже стою в школьном дворе, рядом с другой каруселью (типа «Лавица»), вижу что тоже был терракт — люди сидящие на лавице все в военном рябом, все погибли, притрушены пеплом.Среди них сидит жена МЧ — голова ее запрокинута назад, во рту кляп, лицо желтое (как у  остывающего трупа).Я понимаю — она тоже погибла.
Но тут до меня дошло — ее что 2 раза убили чтоб наверняка уже??? Стало страшно… расстроилась я.
Подумала про МЧ — типа ну и что, что он теперь одинок… я не стану тянуть его к себе, он знает мое к нему отношение — захочет, занет где я...(вот такие были мысли во сне, я парвда была из-за жены его растроена).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон говорит о том, что Вы расцениваете жену МЧ, как соперницу, испытываете к ней отрицательные эмоции. Также сон говорит, что в семье Вашего МЧ возможен конфликт, недопонимание.

05.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

от 300 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store