Судьбоносная встреча и продолжение рода - вопрос №818390

Добрый день! Меня зовут Анастасия (01.10.1990, время рождения ~7-8 утра, г.Фрязинo), и я очень хотела бы знать когда произойтет встреча (знакомство) и свадьба с моей второй половинкой, т.к. с личной жизнь почему-то все никак не складывается (еще ни разу не было продолжительных серьезных отношений). Сколько у меня будет детишек и когда наконец наступит сей долгожданный момент?

Ответы

Анастасия, здравствуйте!

Вам мешают психологические барьеры и неправильное отношение к мужчинам.

Брак  у вас поздний просматривается, двое детей. Но если проработать эти проблемы, можно ускорить сей долгожданный момент! :)

Отношения могут появится буквально через два — три месяца. Вы еще молоды и напрасно опасаетесь, что останетесь одна. Всему свое время.