Добрый вечер! Уже год как... - вопрос №818865

Добрый вечер! Уже год как все время схожусь расхожусь с мужчиной.Вот и в субботу была очередная бурная сора, завтра он должен приехать привезти мои вещи, ну либо пришлет кого-нить. Сама мирится не буду, хочу понять есть ли способ чтоб он пошел на примирение? только без приворотов. Марианна (14.031986)Москва и Сергей (23.11.1973)Москва

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы и без приворотов помиритесь. Он не осознает, что может действительно Вас потерять, поэтому так себя и ведет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ссора временная, примирение будет, таков характер мужчины.

Будь зайкой  , пушистой, в место ссоры поцелуйчики, вот тогда тут не до ссор Вам будит...

Средства одни -подключите общих знакомых.

Без приворотов можно. Но, вообще, без воздействия не получится. А что ссоритесь —  у вас по энергетике нет совместимости

@ SOFIA CHERNAYA