Нетбук асус зависает сильно, скачать... - вопрос №818876

Нетбук асус зависает сильно, скачать ничего не получается, также как и отправить, включается долго, на вкладках в браузере тормозит. Сейчас включается более 10 минут. В общем глючит все. Вирусов быть не может, потому что не посещаю злачные места в интернете. Что это может быть?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Света, можно оптимизировать с помощью программы AusLogics BoostSpeed
Пишите в чат, помогу.