Здравствуйте, помогите определиться! - вопрос №818896

300 p

Здравствуйте. Не могу выбрать между двуми парнями, подскажите кто мне больше по судьбе подходит? Ольга 09.11.87г Артур 02.05.84г Александр 29.05.80

Лучший ответ по мнению автора

Очень интересная картина! Вы сами хорошо представляете свои цели, планы, перспективы… Артур более перспективный, но незрелый для вас. Согласны ли вы на много лет превратиться в «старшего товарища» и все заботы и решения проблем брать на себя? А Александр уже созревший, но другим он уже не станет. Он уже созрел и развиваться дальше ему некуда. Есть опасность, что в дальнейшем вы его перерастете и он станет «чемоданом без ручки». На вашем месте я бы не останавливалась на этих двух. По большому счету они оба для вас не предел мечтаний.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте! С Артуром у вас может получиться долговременный союз, Александр слишком сложен для Вас. С уважением, Доминика.

Здравствуйте!

С Александром связаны по жизни, но не как муж и жена. Отношений с ним не вижу в будущем.

С Артуром отношения возможны.

Артур вам больше близок по духу. Вам с ним более комфортно. Выбор очевиден Артур вам будет хорошим другом и партнером.

Ольга, ни за одного из написанных вами мужчин вы не выйдите замуж.Более комфортное общение у вас с Артуром, но не втом направлении что вы желали бы.

Здравствуйте, Артур как будто для вас ещё немного закрыт, карты советуют к нему получше присмотреться, не делать поспешных выводов.Вообще отношения возможны, довольно гармоничные и красивые.С Александром так же можно построить отношения, с ним у вас больше эмоций, всплеск энергии при общении с ним, но у него есть некие проблемы в жизни, которые при серьёзных отношениях могут каким-то образом задеть и вас, если вы готовы их совместно преодолевать, тогда Александр.А если хотите более стабильных отношений, то Артур.Удачи в выборе!

Здравствуйте Ольга,

Артур вам даст стабильность, вы сможете спрятаться за его спину в жизни, но упрямство и прямолинейность часто будут приводить к конфликтам. Жизнь с Александром будет полна разнообразия,  в том числе в материальном плане, то подъем, то спад.

С уважением, Регина.

Здравствуйте!

С Артуром хорошие шансы построить отношения, но отношения хорошими не будут.

С Александром также, но отношения будут чуть более мирными.

А вообще, если возникает вопрос, кого выбрать, то может стоить подождать того человека, в отношении которого подобных вопросов не будет?

Если появятся еще вопросы, или потребуется помощь, обращайтесь.

Всех благ, Вам!

Похоже, что вы отрабатываете какую-то карму, раз попали в ситуацию не простого выбора. Карты говорят, что по судьбе вам лучше Александр, хоть вы склоняетесь больше к Артуру.

Ольга, не подходит ни один.

Ни один вам не подходит… Ни с одним из них нет будущего..

Вы ни к кому не испытываете сильных чувств, у парней к вам просто-симпатия, увлеченность,«ваш мужчина»-встретится через год, сами это интуитивно -почувствуете!

Ольга привет — если честно то кого бы вы не выбрали, не один из них не будет с вами, не женится. У вас и отношения будут не долгими. Извините милая, что больно пишу вам. Но я вижу, когда настраиваюсь на человека. И этих вижу — уйдут оба. У вас так тянется уже много лет. Есть причина — можно вам помочь. Я могу дать вам древний обряд Индийских брахманов. Он изменит вашу линию жизни .

ни один из них Своего встретиш в 2016 году