отношение - вопрос №818897

Как относятся друг к другу? перспективы? Елена 04.09.1992 и Андрей 12.10 24 годаленкаандрей

Дополнение автора от 18.11.13 13:54:11

парень 89 года рождения

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Присутствуют взаимные чувства, ревность. Будет брак, несмотря на частые ссоры и некоторые недопонимания в отношениях. Препятствием на пути к счастью может стать женщина в возрасте, возможно чья-то мать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть взаимное понимание переходящее в любовь, отношения перейдут в застолье, будет беседа и друзья помогут разьяснить ситуацию в пользу любви между вами.

По итогам просмотра — девушка больше заинтересована в молодом человеке, нежели он в ней. Отношения в большей степени находятся в сексуальной плоскости и притягательности, развития и совместного будущего не увидел.

Девушка более хочет иметь взаимоотношения с парнем, тот более прохладен в этом вопросе.Развивать отношения надо, перспективы могут быть интересными, но и подводные камни в отношениях будут… Подробнее узнать можно в приватной бесседе.

Всех вам благ!

По картам выпала 3 мечей, это означает разбитое сердце и любовный треугольник чаще всего, поэтому либо уже в данный момент у Вас неладятся отношения. либо это очень скоро произойдет. С уважением, Амалия.

Сложно сказать конкретно, но карты женщин видят. Либо у него другая есть, либо он зависим от матери, поэтому не хозяин своей жизни. Карты видят усталость, поэтому могу смело сказать, что ей будет сложно пробиться через его «тараканы».

Девушке необходимо брать руководящую роль в этих отношениях на себя. Взаимная симпатия присутствует, вместе интересно и комфортно. Но парень еще не совсем определился со своим будущем.

В будущем видно что вместе.

Андрей в отношениях с Еленой ведет себя легкомысленно и пускает все на самотек. Мечется между своим самолюбием и Еленой.

Елена очень требовательна, но ласкова, и строит иллюзий что сможет изменить ситуацию с Андреем.

В их отношениях перспективы нет. В течение короткого времени отношения подойдут к концу.

Следующий год для у Елены год романтики и встречи с парням в марте месяце.

Разные люди, разные дороги, многое зависит от девушки, если постарается то может добится союза с ним.

Есть у этих людей взаимный интерес друг к другу, у парня также физическое влечение выраженно, а девушка анализирует его, хотя он ей очень нравится. Перспективы на пол года нет, возможен роман, в котором эта девушка «третий лишний», так как будет треугольник, и эти отношения принесут только опыт, с которого необходимо сделать выводы, и двигаться дальше.

Молодой человек немного не вышел характером из инфантильности-что ли- не созрел еще морально-как мужчина. но отношения могут быть и могут быть серъезными и привести к свадьбе.