Здравствуйте у меня проблемма с... - вопрос №818899

Здравствуйте у меня проблемма с жеещинами уже второй брак на смарку и с женщинами которыми жил не понятно что происходит первая супруга погибла может кто сможет помочь спасти второй брак две девочки у нас к сожалению я не богат и заплатить не чем масса проблем с кредитами может кто то смодет по ее фото объяснить что с ней происходит илисо мной мой адрес adig24@rambler.ru. зарание спасибо тем кто отзовется

Ответы

Нужны даты рождения обоих супругов, имена и фото. Если что то и есть — бесплатно лечение невозможно. На этом сайте масса несчастных людей ищет помощь, но ни один целитель не лечит бесплатно. Бесплатно — это значит — взять на себя.

Юра здравствуйте. Начну с того что у вас в семье серьезные проблемы, а в сразу начинаете торговаться о деньгах. Порой бы все отдал, лишь бы решить ситуацию.  У вас же некто принес жене дурную новость.