хочу туда! - вопрос №819076

Пожалуйста подскажите!!! мне поступило очень интересное предложение по работе (продажи в сфере моды), но там большой конкурс. Очень бы хотела туда попасть!!! скажите у меня получится????? лена 22,03,1982

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас ситуация как бы зависла в неопределенности.

Это значит что Ваша вера в себя и успех тут будет решающей. В этом конкурсе выиграет энергетически наиболее сильный. Ваша безоговорочная вере в успех и наполнит Вас необходимой силой.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас получиться, главное не скромничайте ине бойтесь

Очень даже получится, главное уверенности в себе по больше и говорите: «Мир любит меня и мир заботится обо мне!» И у вас всё получится!

вы попадаете… но затем у вас разочарование… Перспективы радужные — а реально выплаченные финансы… как затягиваются