ОТНОШЕНИЯ - вопрос №819085

здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста сколько продлятся отношения Олега 6,04,1982 и марины 31,07,1977

Лучший ответ по мнению автора

будущего нет, все качается,.около мужчины женщины просматриваются… очень не стабильно все

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношений на будущее не будет. Извините.

Отношения хорошие, яркие, и чувства просматриваются  , но женщина будет ревновать мужчину т.к женщинам он нравиться и женат уже был )

Здравствуйте. Отношения напряженные и не долгосрочные, вскоре будет расставание, но периодические общение в будущем будет, нить окончательно не оборвется.