Число судьбы - вопрос №81923

Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, действительно ли число судьбы влияет на СУДЬБУ человека? и какое число судьбы подойдёт моему, 7? Дарья 24.04.1986.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

7 — число Вашего ЖИЗНЕННОГО ПУТИ… Число Жизненного пути (иногда называют Жизненным Уроком или Судьбой) можно сравнить со сценарием предполагаемого спектакля, который, в сущности и представляет собой Ваша жизнь. Именно поэтому, такую нумерологическую характеристику, как жизненный путь, иногда называют жизненным уроком или судьбой. Про любую цифру ЖП можно очень много и в подробностях написать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

7 — число Вашего ЖИЗНЕННОГО ПУТИ...