Здравствуйте уважаемые эксперты! Я —... - вопрос №819264

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я — Ольга (19.12.1982 г.р.), родилась в Беларуси, в городе Барановичи в 15.30. Его зовут Кирилл (01.07.1986). Скажите, пожалуйста, что будет в наших отношениях в ближайшие 3 месяца? Заранее вам благодарна...

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В ближайшие три мес. кто-то из вас либо вы оба будет избегать выяснения отношений, постарается скрыть свои истинные мотивы (чего бы хотелось на самом деле). Возможно, что кто-то из вас подумывает о расставании порой, но не хотел бы делать это явно. Все что случится с вами в течение этого времени случится так, как должно будет случиться — это Судьба (карты 7 мечей, Иерофант). Из этого следует, что возможно не стоит особо думать на тему отношений с Кириллом — пусть все идет как идет. Так если кратко.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в данный момент отношения не складываются. но благодаря вашей хитрости и остроумия сможите добится перемен.