Здравствуйте Год назад я вышла... - вопрос №819278

Здравствуйте.Год назад я вышла замуж и с подаренных нам денег пропала небольшая, но значительная для нас сумма.Помогите пожалуйста узнать что за человек это мог сделать? И ещё вопрос.Мы очень часто с мужем ссоримся, может это порча? И в семье часто не хватает финансов.Будет ли жизнь лучше и что для этого нужно делать?

Лучший ответ по мнению автора

Порча у вас есть.Деньги были взяты мужчиной. он родственник кровный вашему мужу. Немного старше.Финансовые трудности по причине той же порчи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вот и получается что порчу сделали вам на свадьбе — забрав у вас подаренные деньги.Поэтому и проблемы с деньгами.

Здравствуйте, Марина, порчи никакой нет. Но очень велика вероятность того, что деньги взял человек — близкий или кто вхож в дом, кого вы знаете, и самое обидное — доверяете!

Подробную информацию по любой теме вашей судьбы вы можете получить, обратившись лично.

Удачи!

Марина, задавая вопрос надо было написать свои данные и мужа.Когда в семье идет конфликт то кто-то в нем должен быть мудрее чтобы погасить этот конфликт и наладить обстановку в отношениях, обычно и в большинстве это все таки женщина.А одна проблема тянет за собой другую.Подробнее на консультации с фото данными и платно.

Всех вам благ и мудрости!

порча смотрится по фото

Вы не дали данных о себе  и муже. Поэтому на вопрос сложно ответить.