Наручные часы - вопрос №819337

Здравствуйте уважаемые эксперты! К чему снятся часы наручные? 3 пары. Две из них мои. Приснилось что я была на в ресторане и мне показалось, что сняла свои часы и оставила на столе, потом когда вернулась за ними, там было две пары моих часов и еще одну пару положил мой бывший муж и говорит: смотри, вот какие мне еще подарили. Мнеони не понравились — слишком уж большие. И вот я стою и смотрю: белая чистая скатерть — а на ней три пары часов: одни из стали, вторые -золотые, третьи — на кожаном черном ремешке — в камнях.Что бы это значило? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

В вашей жизни три этапа — «стальные часы» — это стабильность,«золотые» — обман и витание в облаках,«кожаный ремешок — в камнях» — дорога трудная, но достижение её — совершенство.За вами только выбор.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это значит что вы попадете в любовный треугольник, в котором будет принимать участие и ваш муж.Вам будут посланы испытания и вам надо эту задачу решить правильно.

Здравствуйте! Между Вами и бывшим мужем сохранилась энергетическая связь.

Здесь часы символизируют время — разные способы проживания его. Вам кажется что вы с мужем могли прожить и иначе, более успешно, избрав иной способ общения. Тут есть некоторые сожаления о прошлом, Ваши чувства...

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Течение жизни. В ней есть два значимых вопроса для Вас в настоящее время.

Первый — потеря, приятно «увеличена» — вероятно, финансовая сторона жизни.

Второй — перемены в сфере любви, знакомств.

Перемены ожидаемые — часы не надеты Вами.

Удачи Вам!