У меня трое детей Дочь... - вопрос №819342

У меня трое детей. Дочь в этом году поступила в медицинский университет, будет изучать тибетскую медицину. Она монголка, зовут её Ариунчимэг, 1995 года рождения, родилась в год кабана. Очень беспокоюсь за мою девочку. Помогите советом.

Лучший ответ по мнению автора

Она человек целеустремленный.Ей предстоит проити годы учебы и дальние дороги.Но она добьется вершин. Верьте в ее интуицию

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не переживайте, ваша дочь достаточно самостоятельный человек.Всё будет хорошо.