Уважаемые эксперты! Будет ли у... - вопрос №819363

Уважаемые эксперты, доброе утро!!! Будет ли у меня брак в 2014 году? Спасибо Николай, 13.10.59 г.р.

1 ответ

Здравствуйте, Николай! С января по май Вам выпадают постоянные дороги, на месте Вы не сидите! В июне идёт подписание неких документов! Гости, ресторан, подъём энергии  -падает на 7-8 месяц 2014 года, вероятнее всего, это и есть Ваше бракосочетание!?

По мнению автора лучший ответ отсутствует.