что это может значить? - вопрос №819437

Здравствуйте, эксперты!  Я рассталась с бывшим 2 месяца назад ( есть ребенок), не общаемся.  Хотелось бы узнать. Почему мне во сне снится бывший? К чему этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Конечно, все зависит от контекста сна, но скорее всего скучаете и не простили обиду.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человек, с которым есть ребенок, уже никогда не может уйти из жизни навсегда. Думате, общаясь с ребенком, вы подсознательно не вспоминаете о нем?!

Он еще долго будет периодически сниться. Ничего особенного этот сон не значит, кроме как подсознания пытается разрешить мелкие психичесские внутренние процессы.

@ SOFIA CHERNAYA