Здравствуйте уважаемые эксперты, хочу спросить... - вопрос №819474

Здравствуйте уважаемые эксперты, хочу спросить вашего совета. недавно переехали с женой и ребенком из Барнаула в Ростов на Дону, естественно предварительно подыскав себе работу, однако что-то все совсем не складывается, жена работу найти не может, я уже вторую поменял, про садики вообще молчу… может не наш город? подскажите что нибудь, я 31.01.74, жена 2.10.76

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не переживайте у вас все наладиться.Так у многих бывает при переезде.Вы просто должны на этом месте прижиться и тогда у вас все пойдет лучше.У жены вашей будет возможность найти работу с января.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спрашивают о таких вещах заранее.