Возможны ли отношения между Марина... - вопрос №819489

Возможны ли отношения между Марина 28.10.1971 г.р. около 23:00 ч. Ивановская обл. и Артём 07.09.1982 г.р. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Кратковременный роман возможен… Но очень сложно все… Плюс еще и третий тут есть..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, ваши отношения возможны, но легко не будет и много надо будет приложить усилий чтобы они были гармоничными.

Мудрости вам!

король пентаклей, повешенный, жрица. Нет не возможны по причине сомнений Артема.