устала - вопрос №81949

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Люблю человека почти 2 года. За это время три раза пытались быть вместе, но безуспешно. Пыталась забыть — не получается, ни смена обстоятельств, ни слова друзей не помогают. Люблю не смотря ни на что, и в то же время устала. Без него погибаю, сил нет душевных и моральных, руки опускаются, интереса жить нет. Пробовала переключится на чтото другое, — ничего не выходит, топчусь на месте, как — будто чего то жду… а чего сама не понимаю. Подскажите как дальше быть? И есть ли все же надежда на будущее с ним??? Оксана 26.05.83, Виктор 17.06.89.

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер!!!

Ситуация зашла в тупик и вышла из-под вашего контроля. Новые попытки не увенчаются успехом, если вы не измените себя.

Настоятельно рекомендую Вам определиться чего Вы хотите. Это Вы можете сделать сами или под руководством тренера.

С радостью поработаю с Вами, если обратитесь.  Поставим цели. Разберем пути их достижения. Уберем зависимости, в том числе и эмоциональные.

Счастья и любви!

Aida Rustemovna

Оксана, вместе вы не будете.Вы сейчас в затяжной депрессии, страхах и сомнениях.И ничего умного не можете придумать по этой причине.Когда вы сами для себя решите(по-взрослому)все, хватит, я устала так жить-обращайтесь.