У меня появился мужчина зовут... - вопрос №819701

У меня появился мужчина зовут Иван 25.04.1959г.р Я очень полюбила его.Будут ли у нас продолжение отношений? Людмила 13.02.1978г.р

Лучший ответ по мнению автора

вы не пара… Совместимость очень слабая.да и себе на уме Иван

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость очень сложная, чтобы достичь взаимопонимания вам буквально надо будет горы свернуть. Благополуного союза я не вижу.

  Временные отношения, некие «скелеты в шкафу» вас повергнут в шок...

Это не любовь, это ваше одностороннее чувство.