как сложатся мои отношения с... - вопрос №819846

как сложатся мои отношения с молодым человеком… я -Екатерина 08.11.1982… Андрей 05.12.1988

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Вас просто  очаровывает свободолюбивый, раскованный Андрей! Вы, как бы, захватите власть, но недолго удержите в подчинении беспокойного, неугомонногоАндрея. Он считает, что акцент следует делать на удовольствиях и новых приключениях; Вы нуждаетесь в защищенности и постоянной любви.Андрей открыт, разговорчив, небрежен в личных отношениях; Вы же, Екатерина сдержаны, скрытны и очень ревнивы. Вы будете удерживать Андрея в доме, а Он будет  стремится к странствиям. Увы, но Ваш роман без будущего!