вернется ли муж в семью... - вопрос №820035

вернется ли муж в семью после развода, есть общий ребенок, Роман 10.01.1985 и Анастасия 24.08.1986

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возвращения не вижу.

У Романа вообще непростая судьба идет. Не рекомендую к нему тянуться, даже не смотря на ребенка. Все у вас, Настя, будет хорошо. И муж любящий, и дети.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он живет с другой женщиной. Возвращаться не планирует. Сам по себе вернуться может лет через 15-20, когда  у них будет кризис. Его можно вернуть — но просто ждать дело бесперспективное

он то к Вам вернется, но будет гулять.

@ SOFIA CHERNAYA