Добрый день! - вопрос №820091

Добрый день! я живу много лет с любимым человеком, но уже года 2 мы стараемся завести детей, не получается, мы очень хотим детей, скажите, пожалуйста, что нас ожидает в этом плане? спасибо.

Ответы

по фото нужно посмотреть

Доброго вам времени суток Александра! Если не получается, обращайтесь.Помогу.

Нужно смотреть ваши фотографии. Бвает, что стоят блоки на зачатие.