Уважаемые эксперты, прошу помощи: мы... - вопрос №820299

Уважаемые эксперты, прошу помощи: мы с мужем сейчас живем отдельно, как сложатся дальше наши отношения? Ирина 06.04.1982 Андрей 18.08.1972

Ответы

Все зависит от вас. Захотите изменить отношения в паре. сможете жить дальше, если нет, то пара распадется.

Здравствуйте! Отношения запутаны. Нужно срочно менять ситуацию! Пишите, помогу! Счастья Вам и Благополучия!!!