Помогите изменить судьбу! Возможно ли это? Что будет со мной? - вопрос №820333

Здравствуйте! Меня зовут Сергей. Мне 39 лет.День рождения: 02.07.1974 17:00:00. Место рождения: г. Оренбург. У меня двойное гражданство России и Канады. Обращаюсь к вам с помощью. У меня проблема в том, что мне постоянно, уже на протяжении почти 20 лет не везет в жизни… У меня высшее медицинское образованиие, в России до иммиграции в Канаду я был психиатр, психиатр-нарколог… Послеразвала Советского Союза в 1991 году, я поступил в медицинский институт в Оренбурге, окончил, приехал в Санкт-Петербург, прошел клиническую ординатуру по психиатрии в медицинском университете… С этого времени мечтал иммигрировать и сделать карьеру за рубежом… Владею свободно 3 иностранными языками-английским, французским, шведским… Сразу после института в 1999 году у меня не получилось иммигрировать, так не было финансковой возможности… В 2003 году я познакомился с одной шведской организацией, через которую вроде бы появилась возможность уехать… Они организовывали проект с группой российских врачей по трудоустройству в швеции… Я выучил за полтора года язык, и мне уже фактически нашли рабочее место в предместье Стокхольма, и шведская сторона была заинтересована в том, чтобы меня взять на работу. Но как только стали оформлять мои документы в вышестоящих инстанциях, выяснилось, что возникают большие сложности с приемом иностранных специалистов не из стран Евросоюза… В итоге все это дело «зависло», и никакой визы и контракта я не получил… После этого в течение года я занимался иммиграцией в Канаду, выучил французский, прошел собеседование с представителем Квебека, и получил въездную иммиграционную визу в Канаду… В Канаде меня стали сразу же преследовать трудности с отсутствием работы… Естественно, по специальности я работать не мог, так как надо было подтверждать врачебный диплом… А это оказалось совсем нереально в свете сложившейся на сегодняшний день ситуации с иностранными врачами в Канаде… Я отучился в колледже по специальности, близкой к психиатрии и наркологии, а когда стал искать работу, меня никуда не брали, так как не было подходящих вакансий, и их совсем было мало, либо требовались водительские права… а до иммиграции в Канаду я не водил машину… вобщем в течение 3х лет я проработал в охране на самую минимальную зарплату… получил канадское гражданство и паспорт соответственно… и сейчас в свои 39 лет оказался у «разбитого корыта»… Я вернулся в Россию, сейчас хожу в автошколу, чтобы получить права, а в России жить не хочу… мне на Западе больше нравится… очень люблю Калифорнию, в США больше возможностей и ресуросов с работой, но там даже канадскому гражданину без соответствующей рабочей визы работать нельзя, а получить от работодателя её крайне сложно… Прошу помощи!!! Так не может больше продолжаться!!! это какое-то фатальное невезение..!!! Я одинок по жизни… А мне уже 39 лет, ни семьи, ни жены, ни работы!!! А у меня образование, знание языков!!! Не могу даже представить, что человек с такими способностями и таким образованием оказался на помойке!!! Помогите, пожалуйста!!!!!

Ответы

  не нужно отчаиваться прежде всего, 39,  это не старость, жизнь еще можно увидеть в ярких красках, главное правильно расставить приоритеты!

Начинается все с диагностики на предмет негатива, потом чистка, потом открытие канала мат.благ и защита-могу помочь.

Сергей, здравствуйте!

Я просмотрел, по судьбе у вас все должно было идти совсем по-другому. Извините за откровенность, но у вас не фатальное невезение, а фатальная упертость!!! Вам было 333 «подсказки», как действовать. Но вы упрямо ломились не в свою дверь! Скажу так: если бы вы вовремя поняли, что вам не стоит уезжать из России, все было бы по-другому. Вы действительно, очень умный и очень одаренный человек. Но фантастически упертый.

Но не все потеряно,  можно еще выровнять, исправить. Поставить на рельсы той самой судьбы, от которой вы дали гигантский загзаг.

Если есть желание, обращайтесь.

Ошибки совершает каждый человек.Есть очень хорошая пословица: — «Человек падает, чтобы подняться.»  Возможно что вы сделали что то не так, или не туда пошли.Вариантов прожить свою жизнь у человека миллион.Он выбирает один.А почему не попробовать остальные варианты? Это в голову не приходит.Если бы мне 12 лет назад сказали, что я буду эзотериком — я бы рассмеялась и сказала этому человеку, что у него сдвиг «по-фазе».Однако повернуть жизнь в другую сторону совершенно не поздно никогда! Будьте благоразумны и сделайте правильный выбор! У вас всё будет, только нужно сделать правильный шаг!

Сергей большой отпечаток наложила учеба.  Ведь сами понимаете что значит быть знатаком душ людских.  Вам порой самому не интересно общение с женщинами, ибо знаете наперед все уловки.  А что относительно неудач, так они начались давно, еще с учебы, с зависти одного однокурсника, вспоминайте, да еще соседка родителей(или там где жили длительное время).

Что делать. Почистить себя, свою карму, поставить защиту, открыть  удачу.