Здравствуйте Приснилось, что подруга случайно... - вопрос №820470

Здравствуйте.Приснилось, что подруга случайно столкнула меня с лестницы и я упала прямо к ногам завуча школы (жуткая тетка). Она стала на меня орать и конце концов сказала что вечером позвонит родителям.Позже я в туалете сидела и рыдала навзрыд.К чему этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Подруга оказывает на вас некое влияние, может впечатлила чем-то. Либо с её подачи либо просто под её влиянием, Вы станете себя вести не подобающе. Вас остановят ваши внутренние правила, возможно страх перед ответственностью, последствиями. Возможно это уже произошло и сон просто показал какое качество на вас оказало влиние и где его корни.
Бытовые эмоции — ничего сверхсерьезного.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

тревога. негатив

Здравствуйте, есть вероятность, что ваша подруга не желая этого навредит вам.

Подруга или одноклассница подставит под удар, свалит вину на Вас. Примите спокойно.