Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, стоит ли... - вопрос №820593

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, стоит ли мне поменять место работы или будут изменения к лучшему на данном месте? Татьяна, 21.08.1979г.р. 11-50 по МСК  г. Михайловск Ставроп.кр.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет, пока менять не надо.

Т. е. поменять бы стоило, но внутренне Вы не готовы к такому поступку. Лучше немного подождать когда «дозреете». Пока энергетически не потянете новую работу, попозже, по мере роста своей убежденности, с этим станет лучше.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна.

Работу поменяете в августе 2014 года, но ее искать нужно, сама она к Вам не прийдет, на данном месте улучшений не предвидется.

Удачи Вам.