Доброй ночи, уважаемые экстрасенсы! Когда... - вопрос №820766

Доброй ночи, уважаемые экстрасенсы! Когда у меня ( Анна02,09,1984) и моего мужа (Игорь 18,03,1983) родится ребёнок?

Ответы

Здравствуйте Анна.

Вам для полного счастья не хватает малыша… беременность наступит в 32 года.Не так быстро, как хотелось бы, но это будет счастье!

С уважением, Галина.