Здравствуйте, уважаемые Эксперты!!! я хотела... - вопрос №820839

Здравствуйте, уважаемые Эксперты!!! я хотела бы узнать что могло послужить причиной смерти моего мужа.Погиб 29 декабря 2011 года, я с дочерью осталась жива. Авария. Как жить не знаю.Может Вы мне подскажите.Дочь сыльно болеет. Тот кто совершил эту ужасную аварию остался не осужденным хотя его вина доказана.Помогите прошу ВАС!!! Родилась я ( Ольга)18 ноября 1966г. Муж Александр 7 декабря 1975г.р. ДочьАнастасия 6 января 2006г. Сын Сергей 26 марта 1986. Украина Днепропетровская область

Лучший ответ по мнению автора

1. Ольга Вам нужно понимать что жинь продолжается.
 Не нужно сожалеть о том что было- это все психологи рекомендуют, как?
Нужно понимать что случайностей не происходит, если это было по судьбе- это произошло,
 Конечно астрология для того и существует что ы обходить такие сложности, потому что если б  на момент рождения Вашего еще, и мужа, а в ИНдии гороскоп составляется на момент рождения и какие сложности есть с прошлой жизни, их корректируют с помощью мантр, ягий,
 ведь достаточно было определить опасность и время когда оно могло произойти,
и ограничить в это время поездки, а Вам повторять специальную мантру в это время.
Но у нас нет таких Знаний.
 В Церковь не ходим даже, молитв не читаем.
а такие нсчастные случаи-это карма прошлых рождений,
 так что бы оъяснить , в прошлой жизни Вы могли быть причиной и какую то семью оставили без кормильца, в этой жизни Вам дают  такую ситуацию, ННо в любом случае — причина в нас, поэтому не нужно никого винить и себя не нужно.
Мы вечные души, а не временные тела и Вам нужно пройти эту ситуацию, и задавать вопросы- для чего Вам это дано, что Вы должнв вынести из этого...
на самом деле когда человек проходит испытания, он меняется резко, и все направлено на то что бы мы меняли себя.
через боль, болезни и несчастья
Но есть и другой путь, через осознание своего предназначения, через развитие Любви,
 а чем дальше мы от этого, тем больше проблем.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA