невозможно загрузить тип <пространство имен>.<имя класса> из <имя сборки> - вопрос №82106

занялся кодингом на C#, нарвался на ситуацию — выношу небольшой статический класс имеющий статические методы в отдельный проект classlib, ни одной буквы изменения в коде, все компилируется, но при попытке вызова статического метода получаю исключение «невозможно загрузить тип <пространство имен>.<имя класса> из <имя сборки>», где собака порылась???

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вызовы api32 случайно не используешь? или что то свое типа [DllImport(<mydll.dll>)] )))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

собака порылась <тут>, ищите <здесь> или <здесь>. Это ответ на Ваш вопрос. Если есть желание получить более детальную информацию, предоставляйте точное описание ошибки и часть кода где она вызвана. Также: запускается приложение на том же компе где и собиралась?