Люблю женатого...... - вопрос №821165

Я сейчас замужем, но муж просто тиран и лентяй. Есть другой мужчина, он меня любит, но женат. Мы будем с ним вместе? Как сложится моя судьба и судьба моей дочки? Я просто очень запуталась(((

Ответы

Конечно так жить очень тяжело. Вы говорите, что женатый мужчина вас любит.Любит? так почему он до сих пор в браке? Вы действительно запутались и вам нужно строить свою жизнь.

Не бросит он жену — чтобы вам не говорил, чего бы не  обещал. Поэтому судьба  жить с лентяем. Или — как возможный вариант — закзать работу, или по мужу, чтобы не был тираном и лентяем, или по любовнику, чтобы женился. Но разбивать семью  - не этично