Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста:...в ночь с 6 на 7 ноября 2013 - вопрос №821192

Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста: я нахожусь со своим ребенком и братом в квартире у умершей бабушки, внезапно в комнату входит она ( высокая, причесанная, в платье) чем то разгневанная, спрашивает меня что я тут делаю, я отвечаю что пришла в гости к брату(как будто он живет там) и уже собираюсь уходить, она мне говорит что ты никуда не пойдешь,и если хочешь уйти то оставь ребенка а сама можешь идти, я с ней начала спорить что я уйду только с ребенком, на что она отвечает что ребенка она вырастит сама ( ее два сына умерли молодыми от пьянки ) я говорю ей что своих детей она потеряла и моего я не отдам, тогда она обозленно на меня посмотрела а в глазах будто огонь и сказала что точно вместе меня с моим ребенком никуда не выпустит, вообщем я сбежала от нее с сыном в окно… но там остались детские вещи в сумке, я попросила брата чтобы он их принес, он нехотя согласился и принес через некоторое время, его во сне бабушка как будто не видела… Прим. бабушка по отцу(неродная) умерла 1.5 года назад тогда я была беременна и сколько она мне снилась всегда была не довольная женщина она была пьющая.

Лучший ответ по мнению автора

Ничего не бойтесь, бабушка просит ее помянуть, внимание проявить. Сходите в церковь, поставьте ей свечу за помин души. Помяните съестным чем-то дома, а соседям дайте кофеток или пирожок.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Угроза жизни ребенка, но все обойдется
Вам надо поработать со своими переживаниями и страхами — это можно сделать у профессионального психолога или пойти на расстановки по Берту Хеллингеру.
Дух покойницы вызываете вы своими переживаниями и опасениями