Вернется ли мой муж в... - вопрос №821295

Вернется ли мой муж в семью?

Ответы

все зависит от вас и причин по которым он ушел

ваши фото.данные.обоих

Тут можно ответить двояко. Можно вас просто утешить, как это многие — по моим наблюдениям — делают. Да, вернется, он вас очень любит, он конечно вернется.

А можно сказать правду. Но чтобы сказать правду — нужно смотреть фото, знать имена и даты рождения. Вы ничего этого не предоставили. Значи, скорее всего, просто хотите, чтобы вас утешили?

Если же хотите знать правду — нужны данные.