Здравствуйте уважаемые эксперты У меня... - вопрос №821376

300 p

Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня такой вопрос, есть ли совместное будующее (семейная жизнь, рождение совместных детей) у меня Марина 04.08.1983 г.р. и Сергея 30.08.1978 г.р. Спасибо

23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сергей не свободный, есть  в мыслях у него какая-то дама.Еще видно, что ребенок есть и сложности будут с ним связать жизнь, но можно, шанс есть такой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго Вам времени суток, Марина! Семейную жизнь с Сергеем вижу в течении полугода.Совместные дети будут-девочка и мальчик.Девочку родите в 2015 году.

Добрый день. У вас будет счастливая семья.

Да, совместное будущее есть. Ребенок мальчик.

Здравствуйте Марина, в вашей паре сильное влечение друг к другу, есть предпосылки для создания гармоничного союза.Рядом с вами мужчина, который может внести в Вашу жизнь стабильность и надежность.Но развитию отношений, мешает проблема, идущая со стороны мужчины.

Сочетание энергетик для совместной жизни не самое лучшее. Вам очень будет тяжело друг с другом. Семейная жизнь не просматривается.

Все у вас будет, все в ваших руках, берегите и любите друг друга.

Нет, дороги разные у вас… Есть серьезные препятствия

Есть но очень низкая, кто то из вас до конца не закончил отношения на стороне, до сих пор еще не свободен и в ближайший год не освободиться.

Энергетики в паре минимум, такое ощущение вы оба как будто сами по себе, семейной жизни не просматривается и вы Марина первая уйдете или прекратите эти отношения, для вас они изживут себя, у вас будет другой мужчина, хотя Сергея вы привлекаете и есть симпатия.

Здравствуйте Марина! Да будете вместе с Сергеем одной  семьёй, семья будет счастливая и совместные детки будут. Удачи Вам!!!

Не видно совместного будущего

Здравствуйте.

Рождение детей — да, а вот свадьбы при этом — нет. Не будет. У вас шанс велик встретиться, сделать ребенка и он убежит. Что бы такого не случилось, обращайтесь лично.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

 преспектива есть у вас и родить от него ребёнка тоже

 ему с вами хорошр, романтическая особа, приятная, но ревнивая, интуиция хорошая, он порой не знает что к вам чувсствует то любовь то хочет уйти остаться на едине с собою, вижу что пока у вас только секс и нечего такого .

 он пока не хочет брака, ему это не надо, но в будущем с вами захочет большего

Добрый день! Вы слишком быстро привыкаете к мужчинам. Вы хотите создать семью, поэтому ждете от них серьезных намерений, а не мимолетных романов. Но именно это отпугивает от Вас мужчин. Вы обжигались и не раз. Совместимость с Сергеем у Вас хорошая, есть возможность создать семью. Вот только все сейчас зависит от Вас. Вам стоит немного изменить свое поведение, не «наседать» на него, тогда Вы получите то, о чем так долго мечтаете. Счастья Вам!

Как сексуальные партнеры вы друг ругу подходите. Семья? Нужно строить.

Здравствуйте, Марина! Перспективы у вас прямо отличные. Есть прекрасная возможность построить крепкие счастливые отношения и решить все проблемы.Также вероятна совметная поездка либо переезд.

Совместная жизнь есть, и ребеночеа пока один

Маловероятно, есть треугольник то есть незавершеные отношения или кто то лезит в пару… по этому не вижу будущего… дороги разойдутся.

А что мешает? Мужчина вас очень сильно любит, вы для него самый родной и близкий человек, берите да женитесь и заводите детей.

Сейчас я вижу проблему только в вас, что вы на него сильно обижены и не можете что-то простить.

Добрый вечер! Будущего у вас не видно с ним.вы разные люди.

Добрый день, Марина. Чувства Сергея не такие надежные как у вас, поэтому в и сомневаетесь в нем. Но тем не менее совместное будущее у вас имеется. Сначала идет совместное роживание, рождение малыша, а потом официальный брак. На брак Сергей сейчас не готов, но родной малыш перевенет его сознание.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!

Да, есть совместное будущее. Детки окончательно сблизят Вас.