Добрый вечер ,уважаемые эксперты!У меня... - вопрос №821497

300 p

Добрый вечер, уважаемые эксперты! У меня поздний брак, что мне от него ожидать? Я, Сергей(27.11.1973г), жена Оксана(3.5.1976г), оба из Екатеринбурга.Фото в профиле.

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, по итогам просмотра на рунах — отношения и брак будет благоприятным, спокойным, крепким, развивающимся. При следующем суловии:

  — контролируйте эмоции, решайте все сразу, за разговорами, если есть какие-то недопонимания — лучше выяснять сразу, чем додумывать.

Вам — не переборщить с контролем и авторитарностью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оба партнера предсказуемы и стабильны.Союз хорош во всех отношениях.

Ожидайте от брака счастья и любви, взаимопонимания и верности.Когда люди уже самостоятельно идут по жизни, их не нужно«ломать», нужо подстраиваться.
У вашей жены характер грубоватый, но вы найдете общий язык… ребенка тоже запланируете. ))))

Сергей, брак у вас не поздний, а зрелый! У вас в семье хорошое сочетание энергетики, но помните, что ваша жена по своей сути «звезда»,  поэтому ей нужно много внимания не только от вас, но  и из вне — подружки, посиделки, выходы в свет. А вы более домовитый, но так как у вас более мудрая душа, в вашем браке — ответственный вы.

Ваши характеры очень похожы, вы оба стабильны. Единственое каждому из Вас не надо погружаться в себя, больше доверия  и открытости.

Ну, тишь да благодать — это не про вашу пару;) Все возможно, и бурные ссоры, и такие же бурные примирения… У обоих характеры — огого!!;)… Но в принципе, если научитесь сглаживать острые углы, то пара долго будет существовать.

Да, ожидать- то ничего не надо, работать надо над отношениями хоть и в браке.Проблемы у вас в отношениях, сложности ведущие к разрыву отношений.По информации шанс у вас наладить отношения будет.

Здравствуйте, Сергей! Такое чувство, что вы с женой противоположности прямо и все ваши отношения построены на контрасте. От любви до ненависти и от ненависти до любви ))) Каждый за себя больше радеет, чем за семью, но чувства при этом, безусловно, есть… хотя есть и другие причины быть вместе, более материального плана.

вы не ожидайте… находите точки соприкосновения, совместимость хорошая

В таком возрасте трудно подстраиватся под характер другова человека, но любовь в паре есть, так же и проблемы будут но вы перейдети через них.

Брак будет успешным пи условии что оба будите идти на компромиссы.Вы оба уже состоявшиеся личности и здесь самое главное наличие удрости с обеих сторон.Будьте более внимательны к ней.ей это просто необходимо по жизни.Самое главное чувства есть, а значит со всеми трудностями справитесь))))Удчи и любви Вам)))

Здравствуйте, я не могу сказать, что ваш брак будет идиальным. Для отношений стараетесь только вы, им им дорожите и испытываете искренние чувства к супруге, что не могу сказать о ней.

с Оксаной будут трудности в быту, вы очень разные, нужно будет уступать кому-то из вас и не ссорится по мелочам, иначе Оксана будет покидать дом.А так между вами есть любовь и желание быть вместе.

Будете вместе… не все будет всегда гладко и замечательно, но любовь между вами будет, будет и ребенок тоже в будущем. Вообще вам лично я советую быть более сдержанным на словах и в своих чувствах… от вас исходит много пофигизма, много дерзости, а порой и наглости.

Трудный брак, будет проблемы и очекнь частые.

брак должен был случиться, но он кармический

Конфликтная жизнь у вас с ней

Хороший союз, плодотворный. Вам не просто хорошо вместе вы еще и единомышленники. В таком союзе легко создавать, воспитывать детей, строить дома, зарабатывать деньги. Вам просто ОЧЕНЬ повезло. и вашей жене тоже. Вы можете очень много интересного вместе создать. Вплоть до совместного бизнеса. Единственное что может вам сейчас навредить — алкоголь. Вы натура творческая эмоциональная,  не увлекайтесь.

Хорошая совместимость, но трудности будут, вы их преодолеете.

У вас будет очень трудно проходить  период   " стапновимся семьей", это  нужно будет просто пережить.В целом брак без особенностей,  самые стабильные отношения. И у вас у вашей жены этот брак будет последним.

Здравствуйте! Вы по нумерологии карт Ленорманд два одинаковых человека — 27,11,1973г. — 31 «солнце» и 3,05,1976г. — 31 «солнце» — с той лишь разницей, что мужчина и женщина — оба импульсивны в проявлении чувств и эмоций!!! Сможет два солнышка ужиться под одной крышей дома, тогда в доме будет в два раза больше тепла и света всем, но а если это превратится в жар пустыни — тогда все сгорит с двойной силой!!! Другими словами — будьте во всех жизненных ситуациях, как в позитивных, так и в негативных по судьбе и жизни, как два теплых, ласковых и нежных солнышка, чтобы от этого тепла и нежности стало теплее на душе всем вашим близким и родным людям, а не «сжигайте» всё на своем пути без сожаления, и невзирая на личности!!! Мира и любви!!!

Добрый день, Сергей. Поздний брак всегда требует больших эмоциональных затрат и не бывает простым. Сложно изменять свою жизнь, но приходится это делать. Зато вы обдуманно пошли на этот шаг, и ваши отношения будут отличаться стабильностью. В паре с Оксаной вас ожидает рождение мальчика, который укрепит вашу семью, и станет вектором всех ваших действий. Беременность будет не самая простая, но закончится все благополучно.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Счастья Вам ожидать :)

Но и не без труда совместного.

в этом вся и проблема, но брачные узы крепкие!