Здравствуйте! Переходить ли на новую работу?? - вопрос №821520

Здравствуйте! Я хочу поменять работу и  прохожу собеседования на новую работу, стоит ли мне менять работу ту, где я работаю сейчас и перейти на новую или все же еще продолжить там работать и ждать лучшего варианта?? Я Александра 27, 01, 1972г.р.

1 ответ

Ответы

Александра, по крайней мере никаких действий по смене работы до конца ноября не предпринимайте. Вообще, сейчас и до весны, не самое лучшее время менять работу. Оцените стабильность того места, где сейчас работаете и куда приглашают. Если в экономике будет нестабильно, кто удержится наплаву. Финансовая астрология показывает сильную нестабильность в следующем году.

Натали