Здравствуйте, уважаемые эксперты Меня зовут... - вопрос №821593

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Елена. 10.01.1978.замужем.так получилось что я люблю другого мужчину много лет уже. Сама я проживаю в Европе мой возлюбленый в казахстане.мы хотим вместе быть он завет меня назад в казахстан вернутся. Хотелось бы знать как все будет.скоро он приедет в Европу в гости к своей родне. Хотелось бы знать как сложатся у нас с ним отношения.И что ожидает меня в будущем. Разведусь ль я с своим мужем? Не возникнут ли у меня проблемы с государством в котором я сейчас проживаю? моего любимого человека звать Геннадий. 06.04.1960г. Заранее спасибо

Ответы

Развод будет но поже, от него многое зависит по этому возможности развестись так как вы хотите не будет, но то что расстанетесь однозначно но поже.

Натали