Здравствуйте Живем с девушкой 5... - вопрос №821626

Здравствуйте. Живем с девушкой 5 лет, чувств никаких не осталось или не было. Я полюбил ее сестру 3 года назад и до сих пор люблю. Хочу расстаться с нынешней девушкой, но она говорит, что наложит на себя руки. Как поступить в такой ситуации? С сестрой девушки все взаимно.

Лучший ответ по мнению автора

В таких случаях нужно менять обстановку.Вернитесь к родителям или поживите у своих знакомых.Жить с девушкой где угрозы и шантаж бессмысленно.Через некоторое время начнете её ненавидеть и тогда действительно и до греха недалеко.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам стоит вообще уехать и от одной и от другой.Пусть ВСЕ решается без вас. А года через три Вы сможете все устроить в своей жизни.

  бегите вы от обeих, пока вашу жизнь не превратили в ад!!!!