Почему он желает мне смерти:? - вопрос №821662

Почему этот человек периодически говорит мне;" чтоб ты сдохла"? Это искреннее его желание? Почему он так говорит? Я Катя 5.02.86, он Исмет 29.03.69

Лучший ответ по мнению автора

он имеет в виду не физическую вашу смерть — а ваше исчезновение из его жизни

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катя гоните от себя тех кто вам делает негатив.

 Потому что не нужно кнему лезть инавязываться, у него уже есть своя жизнь а вы лезите, ОН НЕ ВАШ ВЫ САМИ СВОЮ ЖИЗНЬ ЛОМАЕТЕ!!! И СЧАСТЬЕ ПРОПУСКАЕТЕ