Отношения свекрови к невестке - вопрос №821820

Добрый вечер, как на самом деле относятся друг к другу свекровь Валентина 30.03.1950 и невестка Оксана 15.05.1976. Спасибо!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана! Однозначного ответа нет, в связи с тем, что Вам сложно найти общий язык, особенно в эмоциональной сфере. Зато Вы многому можете поучится друг у друга!«Интерес» между Вами практически не способен угаснуть.Эмоциональное и рациональное всегда будет сбалансировано между Вами, потому, как Вы такие разные, но в тоже время Вы вместе.Свекровь не притендует на роль лидера, у Вас равноправие.Вы вполне успешно можете вместе справляться с бытовыми и духовными проблемами.Свекровь даже может кое чему поучится у Вас, Оксана, например: рассудительности, логичности и постоянству.Но есть и неприятные моменты в Ваших отношениях.А именно отсутствие внешнего проявления эмоций и чувств.Вы, Оксана, не любите показывать свои чувства, а Свекровь не делает этого из обиды, так как считает, что Вы, как сноха, первой должны проявлять «знаки внимания».Если Вы решите эту «проблему», то ни каких неурядиц со свекровью у Вас не будет.