Что ждет??? - вопрос №821826

Добрый вечер! Я замужем, но в моей жизни появился еще один человек (он женат), хотелось бы знать какие у него ко мне чувства, сейчас мы дружим, и возможны с ним какие-то отношения, и какие именно? Татьяна 11.01.1987 Заранее благодарю!

Ответы

Дорогая Татьяна.
Вы замужем- вот туда свою Энергию и направляйте.
 У каждого человека есть как минимум две субстанкции:
Ум и разум.
 у ума две функции: хочу- не хочу.
 на этом уровне собачки живут, бежит по дороге что то там лежит, ум говорит- хочу- съела дальше побежала, многие люди на этом уровне и живут.
ХОЧУ! говорит ум, и человк думает-  как же я хочу наслаждаться.
  а разум- этим отличается от животных человек, Разум имеет функицю- нужно мне это или не нужно — полезно или нет.

 Поэтому сейчас Вам нужно включить свой разум, и подумать, нужно Вам это или нет. Полезно это для Вас или нет, приведет ли к страданиям или счастью..
 может быть 5 минут секса, а потом несколько лет мучений

 желаю счастья!

Сеньорита Гиацинта ®