Добрый день! Когда я выйду... - вопрос №821833

300 p

Добрый день! Когда я выйду замуж? И что меня вообще ждет? 21.02.1991.Ирина

Лучший ответ по мнению автора

Ирина вам внимание нужно уделить работе, здесь вас ждёт удача!!! В начале 2014 года будет шанс получить очень хорошую работу, доходную и интересную. Ваша самооценка повысится, вы не будите нуждаться в поддержке и опёке мужчины. После стабилизации денежного потока, и остальные каналы откроются, вы выйдите замуж, за человека которого полюбите. Он будет ценить и уважать вас, будет строить отношения в семье по вашим правилам. Семья будет крепкой и надёжной.  Ирина, желаю вам услышать и подумать над моими словами — всё что увидела, сказала вам искренне!!! Иначе вам не устроит жизнь семейную, все отношения  будет рассыпаться как карточный домик. Верьте в себя, вы сможете !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина!

Многое в вашей жизни зависит от  вас. От того, на сколь внимательно вы будете относиться к занкам судьбы. Но одиночества  точно нет. Замужество возможно в 24,35 и 46.

С уважением, Регина.

Здравствуйте Ира! Замужество вам предначертано по судьбе через 1,5 месяца по любви, с материальным благополучием и официальным браком, за молодого человека возраста вашего, или пару лет старше, моложе вас — не упустите свой шанс быть в своей жизни и судьбе счастливой!!! Любви и удачи!!!

Знакомство с парнем в марте 2014 выпадает случайное, познакомитесь.Очень вам понравиться, романтика с ним, встречи.Замуж за него выйти вполне большая вероятность, но у вас будет двое мужчин вы будете выбирать.С работой у вас будет лучше, чем сейчас имеете.Только при всем своем желании получите все.

Здравствуйте, брак у вас будет в течение 3 лет.

Замужество падает через 3 года, с мужем познакомитесь случайно, вас ждет взаимная любовь.