В сентябре пропал пес. Я на грани... - вопрос №821912

Добрый вечер. В сентябре пропала любимая собака (кобель, 10 лет, метис, Занька, фото в профиле). Все это время я не теряю надежду его найти. Но время идет, а результат нулевой((( С каждым днем мне все труднее вести поиски, т.к. я на последних месяцах беременности. Мне бы хоть знать: жив он или нет? Найду ли я его и когда? Этого вполнедостаточно для составления плана дальнейших действий.Просто столько противоречивых советов от «экстрасенсов» было, что я отчаиваюсь.Мое имя Наталья (21.11.1982, 6:30, Кировская обл)

Ответы

Здравствуйте, ваш песик жив и здоров. Направление для поиска должно быть Северное. Он живет сейчас в частном доме, не в квартире.

Вообще это конечно странно, но я вижу его у очень близких вам людей, я бы даже сказал родственников, такое ощущение, что его забрали специально, его очень любят и заботятся о нем. он вхороших руках. И мне кажется вы с ним скоро встретитесь.

Дорогая Наталья.
Вам  в течении беременности нужно убирать переживания.  Потому что это на ребеночка влияет.
 Живите в настроении — что не делается- все к лучшему.
Не привязывайтесь ни к кому и ни к чему- потому что все что нас окружает и все кто на окружают- все временны.

 Мы в таком мире живем- материальном и здесь все временно.
Примите ситуацию- ушел- значит так нужно — вернется- ну и Слава Богу.