подскажите пожалуйста программу, которая при... - вопрос №821971

подскажите пожалуйста программу, которая при скачивании видео ставит в очередь и скачивает по одному, а не все сразу. например я кликаю на 5 видео и они скачиваются по одному пока я занят

Лучший ответ по мнению автора

Любой менеджер загрузок или торрент клиент умеет это делать, например:  Bit spirit,  или Download master, в настройках ставьте одну активную загрузку, остальные в очереди.