У меня финансовые проблемы Муж... - вопрос №822117

У меня финансовые проблемы.Муж то пьет, то гуляет, то не работает. Единственный мужчина, в браке 22/года, трое детей. Все советуют развестись. Что делать? Меня зовут Елена, 18.04.70 гомельская обл. г.Светлогорск

Лучший ответ по мнению автора

Елена, я советую вам сохранить брак, у вас хорошие связки по судьбе, боритесь за благополучие семьи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можно воздействовать на него и он бросит пить но для начала нужно выявить причину по которой он пьет

  а причина есть, пить и гулять начинают не от хорошей жижни!!!.. Разберитесь!!!

  а причина есть, пить и гулять начинают не от хорошей жиzни!!!.. Разберитесь!!!

Развод, это всегда самый крайний случай. Вначале можно провести воздействие.