обряд гармонизации отношений - вопрос №822140

здравствуйте.мне посоветовали провести обряд гармонизации отношений с сыном.совсем разладились.и его гражданская жена тоже хочет улучшить их отношения, устала от вспышек его характера.можно ли дважды делать на одного и того же человека? и насколько он действенный? или через некоторое время все вернется на круги своя?

Лучший ответ по мнению автора

Здесь смотря кто и что понимает под ритуалом гармонизации.

Очень часто под это маскируют приворотные технологии.
Если вы работаете против его воли — это деяние наказуемое.

Гармонизацию нужно и вам и его сожительнице (гражд. «жена» — это тоже подмена понятий) проводить каждой из вас на вашей стороне.
И, если он пожелает, то тогда и на его.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

зависит от того кто делает и как обстоят дела с вашей энергетикой пришлите фото я посмотрю

  Нужно разобраться сначала, почему с сыном такое происходит? Чего гармонизировать?

когда родились вы все вы,

ваш сын

и ваша невестка?

где

перейдите ко мне

@ SOFIA CHERNAYA