Добрый день! Скажите пожалуйста,что чувствует... - вопрос №822245

Добрый день! Скажите пожалуйста, что чувствует Дмитрий 15.09.78г. к Наталье 21.11.78г.

Ответы

Здравствуйте, растущий интерес к вам, влечение, привязанность.Но будет у вас какая-то ссора, может даже и расставание, но после примирение с ещё более пылкими чувствами!

6 жезлов, 2 мечей, король пентаклей, 5 чаш… я вообще не вижу чувств с его стороны. Сложности в отношениях, он скупой на эмоции. Потеря идет вам. Думаю у вас вопрос стоит сохраняться ли отношения...

Здравствуйте Наталья! Вам обоим порой трудно выразить свои истинные чувства.Наталья Вы тоже весьма скрытны в своих чувствах, Дмитрий сдержан. В любви тоже всё может сложится, но проблема в том, что более близкие отношения разрушают нестабильность чувств.У Вас вот идёт так — Сегодня люблю без памяти, а Завтра а кто его знает.  Постарайтесь прийти к компромиссу, и чаше говорить на чистоту. Удачи Вам!